Auction 778, Lot # 1
Alfaro Siqueiros, David. Mural "La Marcha de la Humanidad". Fotografía a color, 36.5 x 49 cm. Firmada. Parte de uno de los tableros transportables del mural. Enmarcada. Estimado $8,000-10,000